<ins id="9xtlh"><noframes id="9xtlh">
<var id="9xtlh"></var><var id="9xtlh"><dl id="9xtlh"><listing id="9xtlh"></listing></dl></var><var id="9xtlh"></var>
<var id="9xtlh"><strike id="9xtlh"><listing id="9xtlh"></listing></strike></var>
<var id="9xtlh"></var>
<menuitem id="9xtlh"><strike id="9xtlh"></strike></menuitem>
<var id="9xtlh"></var>
<cite id="9xtlh"></cite><var id="9xtlh"><strike id="9xtlh"></strike></var>
<cite id="9xtlh"></cite>
<menuitem id="9xtlh"></menuitem>
信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2022-09-03 11:14:21
类  别: 咨询 状  态: 已回复
承办单位: 教育局
主  题: 小学生转学籍
内  容:   我们夫妻现在漯河工作为了让孩子在父母身边,今年把儿子从老家转到漯河上学。现在开学了去原小学吴城镇中心小学转学籍说暂时无法办理,转入学校这边一直催,想咨询一下转学籍需要什么资料怎么办理?
处理意见:   工作人员第一时间与学生家长、学校沟通,现已妥善办理。
  具体办理人:杨新庆  联系电话:13183197776
  负 责 人:李红民  联系电话:15039579866
  回复时间:2022年9月8日
在线观看AV电影网站无码