<ins id="9xtlh"><noframes id="9xtlh">
<var id="9xtlh"></var><var id="9xtlh"><dl id="9xtlh"><listing id="9xtlh"></listing></dl></var><var id="9xtlh"></var>
<var id="9xtlh"><strike id="9xtlh"><listing id="9xtlh"></listing></strike></var>
<var id="9xtlh"></var>
<menuitem id="9xtlh"><strike id="9xtlh"></strike></menuitem>
<var id="9xtlh"></var>
<cite id="9xtlh"></cite><var id="9xtlh"><strike id="9xtlh"></strike></var>
<cite id="9xtlh"></cite>
<menuitem id="9xtlh"></menuitem>
按信件类型查询
按写信时间查询
按信件主题查询
按承办单位查询
 
分类查询
编号 信件类型 信件主题 写信时间 办理情况 承办单位
1 投诉 核酸点提前撤离态度恶劣 2022-09-11 办结 市生态环境局舞阳分局
2 投诉 东湖花园门口噪声太大 2022-09-10 办结 城市管理局
3 建议 平安驾校往东丁字路口 2022-09-07 办结 城市管理局
4 投诉 文峰一中乱收费 2022-09-05 办结 教育局
5 建议 文峰一中科技班 2022-09-03 办结 教育局
6 咨询 小学生转学籍 2022-09-03 办结 教育局
7 咨询 学生综合素质评定 2022-09-01 办结 教育局
8 投诉 海南路与大连路东段 2022-08-29 办结 舞泉镇
9 建议 西城广场戏楼后蓝球场 2022-08-25 办结 城市管理局
10 投诉 富平小区 2022-08-25 办结 舞泉镇
11 投诉 唱戏唱歌扰民 2022-08-24 办结 城市管理局
12 举报 吴城镇中心小学违规举办学前班 2022-08-22 办结 教育局
13 建议 101城市公交建议 2022-08-20 办结 交通局
14 咨询 中考成绩如何查询 2022-08-20 办结 教育局
15 投诉 香提湾大门口减速带 2022-08-19 办结 住房保障服务中心
16 建议 县政府后面建筑楼板占道 2022-08-18 办结 城市管理局
17 投诉 瑶璋村胡庄村道路泥泞 2022-08-17 办结 舞泉镇
18 投诉 水管爆裂造成商户被淹 2022-08-15 办结 住建局
19 咨询 光明路停车位 2022-08-13 办结 交警大队
20 投诉 贾湖广场篮球场建设 2022-08-13 办结 城市管理局
分页: 2532    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页
在线观看AV电影网站无码